Спортсмены Волжского района приняли участие в открытом чемпионате Звениговского района по плаванию, который состоялся 3 апреля в СОК «Жемчужина» г. Звенигово.

Наш район представляли 18 спортсменов из Сотнурского, Петъяльского, Помарского, Большепаратского сельских поселений и городского поселения Приволжский.

По итогам соревнований лучшей среди девушек стала Волкова Ксения из команды Сотнурского сельского поселения, проплыв 50-метровую дистанцию за 34,42 секунды. Среди мужчин на вершину пьедестала поднялся также представитель Сотнурского сельского поселения – Иванов Денис, его результат 29,67 секунд. В общекомандном зачете Сотнурская команда заняла третье место.

В зачете Спартакиады Волжского муниципального района по плаванию призовые места среди мужчин распределились следующим образом:

1 место – Иванов Денис (Сотнурское сельское поселение)

2 место – Дмитриев Данил (Большепаратское сельское поселение)

3 место – Михайлов Григорий (Петъяльское сельское поселение)

Среди девушек:

1 место – Волкова Ксения (Сотнурское сельское поселение)

2 место – Харитонова Марта (Сотнурское сельское поселение)

3 место – Чамаева Анна (Большепаратское сельское поселение)

В общекомандном зачете 1 место заняли пловцы Сотнурского поселения, на 2 месте оказались спортсмены Большепаратского сельского поселения и третье место заняли пловцы Петъяльского сельского поселения.

Пресс-служба администрации МО «Волжский муниципальный район»

Вам также могут быть интересны...

0 Комментарии “Спортсмены Волжского района приняли участие в открытом чемпионате Звениговского района по плаванию”